Статьи

Робот – мойка КУБОН на международной выставке VENDEXPO 2021

Компания “Kubon” совместно с партнером АльфаКиоск, представила на VendExpo/WRS5 2021 – международной специализированной выставке вендинговых технологий и систем самообслуживания, свой новый проект – роботизированную мойку для коммерческого транспорта.


Посетители смогли посмотреть действующий макет в масштабе 1:10 и задать вопросы. Исполнительный директор «Kubon» продемонстрировал мойку в действии и рассказал, что нужно для ее открытия.

Робот- мойка КУБОН на международной выставке VENDEXPO 2021



Уклон автоматизации идет во все сферы жизни. Предложения от «Kubon» открыть свой «бизнес под ключ» встретили высокий спрос от посетителей.
Всем заинтересованным гостям, команда «Kubon» демонстрировала свои новые разработки, и презентовала свои достижения по созданию и управлению роботизированным автомоечным бизнесом.

Стенд «Kubon» также посетили клиенты компании, и дали небольшое интервью, поделившись впечатлениями от сотрудничества.

Наша команда – это профессионалы, следящие за технологиями и мировыми трендами роботизированного моечного бизнеса. Миссия компании «Kubon» – это помощь предпринимателям по запуску технологичного бизнеса «под ключ», в сегменте роботизированных автомоечных комплексов.

Мы подготовили небольшой фотоотчет с выставки VENDEXPO 2021